О проведении Единого дня безопасности дорожного движения

11 февраля 2022 г.

В целях усиления работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних на улицах и дорогах города Мурманска 15 февраля 2022 года в образовательных учреждениях города Мурманска состоится Единый день безопасности дорожного движения.

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения для детей будут проведены беседы о необходимости соблюдения правил дорожного движения, о недопустимости игр на проезжей части, об ответственности за причинение вреда здоровью окружающих людей, а также конкурсы и викторины, направленные на формирование у детей осознанного соблюдения правил безопасности на дорогах и улицах города.