26-27 января 2021 воспитатели подготовительной группы "Веселые ребята" МБДОУ 154 г. Мурманска принимали участие в научно-практической конференции "Федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования: опыт, проблемы, перспективы" по направлению «Дошкольное образование» и стали победителями.

Воспитанник старшей группы МБДОУ стал победителем Всероссийской олимпиады "Самый умный дошколёнок!" организованной Всероссийским изданием "Слово педагога". Поздравляем победителя и его куратора, Шаля Е.Д.

В ноябре 2020 г. воспитанники МБДОУ принимали участие во Всероссийском конкурсе детского творчества, проводимого Центром роста талантливых детей и педагогов «Энштейн». В номинации «Мульти – пульти» воспитанники подготовительной группы, Польшин Илья и Москалёв Даниил стали победителями. С работами ребят можно познакомиться на сайте ЦРТ ДП «Энштейн» в разделе «Результаты»: https://centreinstein.ru/top/rezultat

9 декабря 2020 воспитатель подготовительной группы "Веселые ребята" МБДОУ 154 г. Мурманска принимала участие в международной научно-практической конференции "Сотрудничество детских библиотек и ДОУ: новые практики и инновационные формы работы по приобщению дошкольников к народным традициям".

Педагоги и воспитанники МБДОУ принимали активное участие в организации поздравления с Днём пожилого человека, получателей услуг отделения социального обслуживания на дому.

Воспитанники и педагоги МБДОУ принимали участие в VI Всероссийском Конкурсе детского рисунка «Зеркальный отпечаток», организованным центром международного сотрудничества «Русская культура». Награждены Дипломами участников.

Воспитанники МБДОУ принимали участие в XXIII легкоатлетическом пробеге Мира, посвящённом Дню Победы.

Педагоги и воспитанники МБДОУ принимали активное участие во Всероссийской Эколого – культурной акции «Покормите птиц», награждены Сертификатами участников, Благодарственными письмами оргкомитета.

20.12.2017 года педагоги МБДОУ  принимали участие в областной научно – практической конференции «Роль книги в культурно – образовательном процессе детей»

Педагоги, родители и воспитанники  МБДОУ  приняли участие в конкурсе детского творчества проводимого Комитетом по культуре и искусству Мурманской области  в рамках областного праздника, посвященного Дню матери России.

Воспитанники МБДОУ принимали участие в VI областном конкурсе чтецов, посвящённом творчеству С.Я.Маршака «Чьи стихи мы знаем с детства». Воспитанница Папылевой Н.С. награждена Дипломом I степени.

Воспитанники старшей группы МБДОУ принимали участие во II Региональном конкурсе детских поделок «Новогодняя мастерская», организованном ООО «Б Класс» и стали победителями в номинации «Золотые ручки"

8 октября 2016 года в дни празднования 100-летия нашего любимого города, воспитанники и родители МБДОУ принимали активное участие в XXI массовом легкоатлетическом пробеге «Мой Мурманск»

В 2016 году МБДОУ 154 г. Мурманска стал победителем областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда (среди организаций бюджетной сферы).

Поздравляем воспитанников старшей группы и их родителей за победу в первом региональном конкурсе детских поделок «Новогодняя мастерская 2015!

Педагогический коллектив  детского сада  принимал участие в региональном этапе открытого публичного конкурса субъектов Российской Федераци на лучшие модели дошкольного образования, обеспечивающие доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели раннего развития детей в номинации «Внедрение новых технологий и методик сопровождения детей дошкольного возраста, в том числе раннего возраста» с проектом «Методическое сопровождение внедрения проектной технологии в работу с детьми дошкольного возраста»