Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В.П. Махаевой ПРИГЛАШАЕТ!

6 декабря 2021 г.

Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В.П. Махаевой приглашает 12 декабря.
•    В 12:00 в зале психологической поддержки читателей стартует цикл литературных чтений шведских сказок Юи и Томаса Висландер - "Сказка выходного дня: «Мама Му читает». Маленьких посетителей ждет встреча с любознательным персонажем книги – сказочной коровой Мамой Му. Ребята не только послушают одну из сказок, но и сделают забавную аппликацию.
•    В 13:00 центр краеведения и страноведения приглашает на творческий час "Символ года «Тигрёнок»: мастер-класс игрушки из бумаги", на котором юные читатели будут создавать яркого и милого тигрёнка из цветной бумаги. Наступающий 2022 год по китайскому календарю принадлежит красивому и статному животному – тигру. Это животное отличаются жизнелюбием, непреодолимой тягой к приключениям и авантюрам.

Подробно ознакомится с мероприятиями можно на официальном сайте: https://www.libkids51.ru/