Внимание! Железная дорога!

26 декабря 2022 г.

В целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов на полигоне Октябрьской железной дороги с 19 по 30 декабря 2022 года проводится декадник "Внимание! Железная дорога!".

Железная дорога – зона повышенной опасности! Дети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье! Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровью пассажиров, сохранности перевозимых грузов. Такие забавы зачастую заканчиваются трагически.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для жизни!