Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение г. Мурманска № 154 

Всероссийский конкурс "Семья года"

7 марта 2024 г.

С 15.02.2024 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса "Семья года". Конкурс проходит в три этапа по 9 направлениям: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья",  "Золотая семья России", "Семья – хранитель традиций", "Лучшая творческая семья", Специальная номинация "Отец года", "Приемная семья", "Спортивная семья".

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 24 марта в Центр социальной поддержки населения города Мурманска по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.25/26, кабинет 211, прикрепив следующие документы:

  • заявку на участие;
  • анкету семьи;
  • материалы, характеризующие роль семьи в сохранении и развитии семейных традиций и ценностей семейной жизни, об особых достижениях членов семьи (фотографии, копии полученных дипломов, грамот, видеоматериалы, отзывы педагогов, воспитателей, руководителей общественных организаций и т.д.);
  • письменный рассказ об истории семьи и описание традиций (не более 3 листов формата А4, шрифт Times New Roman 14), который должен содержать следующие сведения: семейный стаж, период проживания в Мурманской области, история знакомства родителей, место работы (вид деятельности) родителей, участие в общественной жизни, увлечения семьи, организация досуга в семье, система воспитания детей в семье и их достижения, распределение ролей в ведении домашнего хозяйства, побудительный мотив участия в Конкурсе, документальные источники об истории семьи (при наличии), сведения о наградах и достижениях членов семьи.

Отборочный этап пройдет с 25 марта по 10 апреля, где комиссии в муниципалитетах определят одного победителя по каждой номинации. С 11 по 27 апреля оргкомитет конкурса определит победителей по каждой номинации.

Всю подробную информацию можно узнать в группе ВК "Центр социальной поддержки | Мурманск", по ссылке: https://vk.com/wall-193267037_2492.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.