Новогодние конкурсы и акции!

8 декабря 2023 г.

Акция «Запускаем Новый год!»

Новый год – время волшебства! Станем добрыми волшебниками и превратим детский сад в зимнюю сказку!
С 11 по 22 декабря в дошкольных образовательных учреждениях города Мурманска стартует акция по оформлению территорий детских садов «Запускаем Новый год!»

Конкурс "Окно в Новый год"

Чтобы праздничное настроение пришло как можно раньше, участвуйте в конкурсе «Окно в Новый год».

Для участия нужно выполнить два условия:
1. Выложить фото на своей странице ВКонтакте с хештегами: #окновновыйгод2024 #насевережить #насеверекрасиво.
2. До 15 января заполнить онлайн заявку по ссылке: https://clck.ru/36wAKm.

С 18 по 21 января пройдёт голосование. После подведения итогов 250 победителям, получивших наибольшее количество лайков в альбоме конкурса (@okno2024), вручат памятные призы.