Марафон педагогического мастерства «Жизнь в профессии: творить, изобретать, пробовать, искать и развиваться»

24 июля 2023 г.

24 мая 2023 года проходил заочный марафон педагогического мастерства «Жизнь в профессии: творить, изобретать, пробовать, искать и развиваться» в ГОБУК «Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В.П. Махаевой».

Педагоги нашего дошкольного учреждения, Алебастрова Оксана Валерьевна (учитель-логопед) и Щербакова Жанна Николаевна (педагог-психолог) приняли в нем участие и стали победителями.

Поздравляем наших педагогов!

Публикация персональных  данных, в том числе фотографий и видеоматериалов, производится в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных от 27.07.2006 N 152-ФЗ