Месячных по профилактике детского травматизма

6 октября 2023 г.

В целях сокращения случаев детского травматизма, совершенствования работы по профилактике и предупреждению несчастных случаев с воспитанниками в муниципальном образовательном учреждении № 154 города Мурманска с 02.10.2023 по 31.10.2023 проходит месячник по профилактике детского травматизма. В рамках месячника в МБДОУ проходят различные мероприятия, направленные на формирование у воспитанников знаний, умений и навыков безопасного поведения на улице, дома, на природе, в детском саду.

Согласно плану мероприятий по проведению месячника по профилактике детского травматизма в ДОУ будут проводится беседы по вопросам профилактики травматизма. Для родителей, работников будут проводиться консультации, инструктажи с вопросами профилактики травматизма, в группах оформлены уголки безопасности, размещены памятки.

План мероприятий по проведению месячника по профилактике травматизма