Уважаемые родители!

С учётом сложившейся в настоящее время ситуации большую часть своего времени дети проводят в сети интернет: дистанционное обучение, поиск информации, регистрация на различных сайтах и т.д. в связи с этим вопросы зашиты персональных данных становятся более актуальными как для несовершеннолетних, так и для их родителей.

Роскомнадзором разработан и внедрён информационно – развлекательный образовательный сайт ПЕРСОНАЛЬНЫЕДАННЫЕ.ДЕТИ, цель которого объяснить в игровой форме детям разных возрастных категорий, как безопасно использовать личные данные в сети Интернет. Предлагаем познакомиться с информацией по защите персональных данных среди детей.

Портал: ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ.ДЕТИ.