Экология - дело каждого!

6 апреля 2022 г.

Педагог нашего дошкольного учреждения, Орлова Наталья Валерьевна, приняла участие во II Всероссийском педагогическом конкурсе "Экология - дело каждого". Организатор конкурса сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века».

Цель и задачи конкурса: выявление и распространение передового педагогического опыта в рамках работы по повышению экологической культуры, развитие у подрастающего поколения бережного отношения к природе и окружающей среде, привлечение внимания к экологическим проблемам и современным способам их решения.

Воспитатель, Орлова Н.В., представила свой опыт работы в виде мастер-класса по изготовлению кормушек. Материал находится в открытом доступе по адресу: https://fond21veka.ru/publication/12/23/410902/.

Поздравляем Орлову Н.В. с Диплом II степени! Желаем творческих успехов и побед в других конкурсах!